Производство и строительство деревянных домов

Фальцевая кровля во Владимире и Владимирской области

Фальцевая кровля Фальцевая кровля

Мы предлагаем изготовление и монтаж фальцевой кровли.
В последнее время фальцевая кровля становится всё более популярной, точнее - к ней возвращается былая популярность, ведь долгое время этот вид кровли являлся самым распространенным.
В чем преимущества фальцевой кровли перед другими видами кровельного покрытия? Во-первых, это классический внешний вид, который придает дому основательность и надёжность;
Во-вторых – это надежность от протечек, ведь фальцевая кровля монтируется без применения сквозного крепления кровельного покрытия;
В-третьих – фальцевая кровля идеально подходит для монтажа сложных крыш со множеством скатов, ендов, рёбер и примыканий, а также для изготовления сферических выпуклых и вогнутых крыш.
Для изготовления фальцевой кровли применяются как обычный оцинкованный лист, так и оцинкованный лист с полимерным покрытием, что позволяет изготавливать кровлю любого цвета.
Кроме того, для изготовления фальцевой кровли можно применить кровельную медь. Медная кровля прослужит очень долго, придаст дому эксклюзивность и статус.
Все элементы фальцевой кровли мы изготавливаем на собственном производстве и собственном оборудовании.
IMG_20190214_153026.jpgIMG_20190312_163235.jpg
Фальцевая кровля во Владимире - цена за м2.
Стоимость фальцевой кровли является конкурентной по сравнению с другими видами кровельного покрытия. Несмотря на то, что цена за квадратный метр монтажа фальцевой кровли стоит немного дороже, чем например за металлочерепицу, однако существенная экономия получается за счет того, что нет необходимости приобретать доборные элементы на кровлю, стоимость которых зачастую достигает 100% стоимости кровельного покрытия.
Кроме того, при монтаже сложных кровель не остается такого количества отходов листа металлочерепицы (или профлиста), за которые приходится оплачивать заказчику.
Таким образом, цена фальцевой кровли сопоставима со стоимостью кровли из металлочерепицы и других видов кровельного покрытия.
Заказать обратный звонок
Задать вопрос