Производство и строительство деревянных домов

Полы и потолки в деревянном доме

Монтаж полов и потолков Монтаж полов и потолков

Полы в деревянном доме

При строительстве деревянного дома "под ключ" полы желательно настилать в последнюю очередь, иначе из просто можно сильно попортить при проведении других строительных работ. Также крайне нежелательно настилать деревянные полы в доме, где пока отсутствует отопление - натуральная древесина может разбухнуть и потом между досками могут появится щели.

При строительстве домов мы стараемся применять половую доску собственного производства - в этом случае мы можем контролировать качество сушки пиломатериала. Для производства половой доски мы доставляем только качественную древесину с севера Вологодской области, сушим ее в собственных сушильных камерах и обрабатываем на импортном оборудовании. Для производства половой доски используются северные сосна и ель. Сосна более твердая порода по сравнению с елью, поэтому ее применяют в помещениях с большей проходимостью. Ель более мягкая порода древесины и следовательно, более теплая, по ней приятней ходить босиком, поэтому половая доска из ели применяется в спальных и детских комнатах.

Доска пола и паркетная доска из лиственницы

На своем производстве мы также изготавливаем доску пола и паркетную доску из сибирской лиственницы. Лиственница - это прекрасный материал для изготовления полов - древесина лиственницы обладает большей твердостью по сравнению с сосной, а ее красивый янтарный цвет будет радовать глаз долгие годы.

Доска пола из лиственницы выпускается толщиной 27 и 35 мм. Ширина доски - 135 мм. Длина доски - 6 метров.

Высококачественная массивная паркетная доска из лиственницы выпускается толщиной 20 мм., шириной - 115/135 мм. По периметру доски - полукруглая фаска. Шлифованная, без покраски. Используется для укладки и эксплуатации внутри помещений. Укладывается на твердое основание, например на фанеру.

Купить напольные покрытия из натуральной массивной древесины (паркет, массивную паркетную доску, доску пола и др.) во Владимире можно в интернет-магазине http://poly33.ru/ где представлена и продукция нашей компании.

Заказать обратный звонок
Задать вопрос